Гаджи Рашидов

как отличить секс от любви?

Динара

элементарно, секс-это половое влечение и инстинкт, а любовь-это состояние души

Светик Новикова

по твоим ощущениям после...

Айнагуль

Любовь платоническая.

Ангельское

как таракана отличить от слона?

Ксения Колючева

Это все приходит с опытом. Закон философии, количество переходит в качество.

Анатолий Колчин

если есть чувства, то не надо ничего определять

Имран Кхан

Если тебе мужчина предлагает секс то нет любви. Это я понял когда с одной девушкой познакомился, с ней я расстался потому что сложились такие обстоятельства что мы растались.
Это не важно
А сейчас самое главное .Когда девушку любишь то секса не захочется, у тебя просто в голове совсем другие мысли будут и ты забудешь секс. Тебе захочется просто жить для этого человека и делать ему приятное но не секс

Ольга

Утро вечера мудренее.