Карина Герасимова

Поговорим о Мужчинах...

Пару раз обидели Мужчину Женщины и он стал замкнутым женоненавистником. .
таких Мужчин можно смело назвать трусами?.. ИБО раз боятся Женщин и ничего не хотят!

Что Вы думаете на этот счет?) )

Анастасия Иванова

Женоненавистников не существует!

Существуют бабоненавистники!!!

Татуша Татуша

Да ну такие разговоры)))

Татьяна Пырерка

т. е. все кто во время Второй Мировой, все кто ненавидел фашистов были трусами?)))) ) фашисты много кого обидели...

Игорь Савенок

А не трус видимо тот, который при обиде сразу кулаком по лицу захерачит, верно?

Юлия Морозова

Если ничего не хочет, то сразу боится, сразу женоненавистник) Человеку от баб и отдохнуть нельзя?)))

Мария Мурашова

Каким образом, женщина может обидеть мужчину?)

Ирина Константинова

Переоденьтесь мужиком, и попробуйте найти подход с другой стороны.

Remix Remix

Я открытый женоненавистник. Не путаю понятий бояться и презирать)

Маргарита Ушакова

думаю - что МУЖЧИНА не обидится на женщину, он просто покажет своим отношением к ней - что он мужчина - и она изменит о нем свое мнение, и извинится - если обидела зря

Татьяна Михайлова

пару раз?)))))) ) мы вообще белые и пушистые))

Настя Злобина

ну незнаю боятся женщин зачем? ) сами исправятся не переживай)

Ол
Ольга

назвать легко, спасти трудно

Далер Джабаров

Я бы убил ту кто кинул и развел меня как мальчикыа) женоненавистником не стал бы, продолжал бы как не в чем не бывало)

Сергей Васильев

Если все бабы - корыстные стервы, то пора задуматься о шаблонах, по которым ты выбираешь женщин.
Если все мужики -козлы, то не пора ли сменить свое окружение?

Когда начальник оказывается раз за разом- мудаком, то стоит взглянуть в зеркало и спросить себя -а точно ли это он мудак, а не я?

Если все мужчины или женщины тебе изменяют, то вспомни - единственное что есть общего между ними это - ты.

у меня все по вопросу )

Наталья Плишешникова

* боятся не женщин. боятся уязвимости. женщина - их слабость. думаю что искренность со стороны женщины к такому мужчине способна вернуть его к жизни *

Радик

нечем ебать женщин таким)
не вырасло) )

а ты что думаешь?)

Алексей Кривцун

бывает всякое.. . слабаки были есть и будут...

Александр Королев

меня не обижали.. просто .предвыборная тишина--я даю вам шанс подумать. все взвесить. и сказать. кого выбрали среди 1000

Иван Патранжел

тогда все кто неупотребляет наркотики тоже трусы! Т. к. на нервную систему глупые женщины подрывают не меньше!

Евгений

А чего у вас аватарка меняется чаще чем я моргаю? 🙂 Только привыкну к одной, бац, уже другая 🙂