Анастасия Шацких

Вот девушки любят это выражение "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" , ну а кто тогда такая "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА"?

Elvisa Suleymanova

Которая по клубам не шастает, а нацелена создавать семью.
Или жена, которой ухаживать за детьми и мужем в радость, а не в тягость.

Александр Князев

Господа офицеры! Ни слово про коней и горящие избы!

Наталья Резаева

Настоящая женщина - да она просто женщина у которой голова не болит!

Паша Гладких

Настоящая Женщина для тебя - с которой ты готов прожить всю жизнь вместе.

Дарья

Не шлюха, не гулёна, не пьяница.

Аида Турсуналиева

"Настоящая женщина" нихера не делает, потому что она женщина

Алексей Гаситашвили

Не резиновая Зина.

Алла *******

коня (мерседес) на скаку остановит и в горящую избу войдёт.))))

Игорь Тарасов

К вышесказанному: та, которая прикроет задницу мужчине, когда будет в том необходимость)