Ольга Малышева

Мужчина, оскорбляющий женщин! Может ли он называться настоящим мужчиной ?

Вадим Смирнов

смотря каких женщин оскорбляет.

Сергей

Только так он и может называться. А вот если и в глаз залепит, то вообще МАЧО!!

Лариса Куценко

нет, а женщина постоянно говорящая гадости в адрес мужчины может называться женщиной?

Елена Петрова

ой блять, начинается...

T@
Tpogreban @mail.ru

Если оскорбляет всех подряд, то у него скорее всего чудовищный комплекс неполноценности и глубокое расстройство личности, нелогичное поведение - оскорблять ведь невыгодно для себя. Хотя, с другой стороны, "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (А. С. Пушкин)

Jfhdhj Kbjjkl

о нет ты что-как так-он даже не человек теперь-потому что женщина и не важно что она сделала_))

Гриша

А какой он? Поддельный что ли?

Денис Махмутов

а какой еще мужчина бывает?

Павел Тужилкин

конечно!
мужик! я б тебе еще и в ухо дал ...
а не блуди

Александр Носов

Это от недостаточности словарного запаса... Вот если бы такому мужику дали задание найти слова-синонимы к данным ругательствам, а потом слова- антонимы ( ну, чтобы исправить ситуацию) , то тогда мозг у этого бедолаги точно вскипел бы...

Маруся

Конечно может.

Юлия

ни он вас оскорбляет, а вы так думаете о его словах.