Игорь Бабаев

Настоящие мужчины могут оскорблять женщину?

Ильсия

Да, если женщина дура/неадекватна/с ней не хочется трахаться. Еще вопросы?

Ol
Olga

да!
человек может быть сукой и его нужно ставить на место... не зависимо от гендерной принадлежности...

Геннадий

могут оскорблять, могут за это по морде получать

Иван

Настоящий мужчина.. . никогда женщину не обидит. Даже если сама женщина не права!
Только где ж их взять-то? Настоящих этих? ((

Семён

Мне иногда говорит лиса гадина тоже слышала но больше ничего не могу вспомнить

Иришка

с древних времен они этим занимаются

Zzz

Мужчины женщин не оскорбляют - но поставить на место женоподобное существо со всякими пороками ...которая лжёт, хамит и троллит это святой долг любого человека независимо от пола.)

Ан
Анюта

Оскорблять кого то, это себя не уважать. А тем более если еще женщину, то это вообще последнее дело...

Ок
Оксана

Только в постели) )
блин, как же меня прикалывают последние 5 букв предпоследнего слова в вопросе))

Парвиз

Вы сейчас, действуете психологически. Разве женщины чем то лучше мужчин? если вы нас оскорбляете, то мы вас не можем? у нас у всех равные права, если вы прикрываете каждую свою слабость, этим словом: "женщина", то вы ею и не являетесь.

Дмитрий

Могут, если женщина не настоящая....

Ev
Evgeshabright

людей вообще оскорблять не рекомендуется независимо от пола

Furkat

Плох не тот, кто оскорбил, а тот, кто ОСКОРБИЛСЯ.. . тоесть, позволил другому оскорбить себя! Слова (оскорбления) нужно принимать с улыбкой, и на все отвечать согласием!