Rashid

Слышал, что "Настоящий мужчина" должен быть могуч, вонюч и волосат. насколько это соответствует настоящему мужчине

нашего времени?

Ксения Гудова

Каждому свое

Александр

это применимо к мужикам а не к мужчинам- более высокому званию.

Инок |Moнолит|

То, что вы описали - это самец.

Ай
Айгуль

Не знаю - мой - полная противоположность, нежный, приятный и очень любимый)))) ) а остальное как то мимо пусть идет) ) Я живу только им)))

На
Наталья

чуточку посимпатичнее обезьяны) ) а мой прекрасно пахнет)

Ма
Мария

ну, или так вот Как в этом видео.. послушайте до конца

Евгения Дровняшина

НаСТОЯщий Мужчина нашего времени должен быть мудрым, галантным, находчивым, квалифицированным во всех вопросах жизни и деятельности высокой производительности!
Внешность, возраст, национальность и вероисповедание значение не имеет.

Ле
Лейсан

... осмелюсь предположить, что вы правы в описании настоящего мужчины нашего времени. Вот, только родом такой "настоящий мужчина" из племени Папуа Новой Гвинеи. И могуч, и вонюч, и волосат.. . )))

p.s. наверное, там вы это и услышали)))

Да
Дарья

Настоящий Mужчина всегда знает чего хочет женщина.

Печенина Елена

только не вонюч!

Марина Бакулина

Тогда рядом с ним будет такая же "настоящая" женщина - волосата, вонюча и тд. Хочеш себе такую?

Натусик Коровякова

Фу Фу Фу скунс.. . до рыготины