Алексей Баранов

Настоящий мужчина должен быть Мажором или это присуще только мальчиками-зайчикам?))

Ольга Дмитриева

настоящий- никому и ничего не должен! это все женские бредни!

Екатерина Мельконовицкая

Он должен быть мужиком, а не педиком))

Галина Зубенко

ну если деньг позволят, то может стать хоть чупа чупсом

Muzaffar

Мужик в моем понятии который отвечает за свои поступки и слова, который умеет и может заботиться о близких людях которые нуждаются и полагаются на него.

Александр Паничкин

Настоящий мужчина должен быть в первую очередь мужиком, сильным плечом, главой семьи.

Денчик

Никто не должен быть мажором...

Альберт Туляков

мажор это пиздюк 15 летний ездиющий на обрезаной девятке

Стас Востриков

"должен" уметь зарабатывать достойние деньги, ето один из главных показателей мужчины! По поводу мажоров - ты сам ответил, ето мальчики-зайчики - дети багатеньких папочек, которые сами по себе ничево не стоят...

Виталий Иванушкин

Любой мужчина - настоящий 😉 А все идеалы - ненастоящие, плюньте и разотрите 😉 Будьте просто порядочным человеком.