Инна Зудина

Почему мужчины у женщин просят секс, намекают, вынуждают на него, но не умеют сделать так, чтобы мы, женщины, сами их хотели?

Почему не сделают так, чтобы мы их сами домогались в сексуальном плане? Это ж им бы проще б и дешевле б обходилось бы? почему они нас как-то физически и психологически не обольщают? Вот мы почти всегда умеет их физически возбудить даже не прикасаясь к ним, а они нас-не могут так?

Di
Dimarik

а не подскажите как это делается ?

Ли Иодо

ну ну, а почему вы выпрашиваете деньги на шубу и цацки, сделайте так, чтобы мы сами с радостью все вам отдавали ...)))) Слишком вы высокого о себе мнения .

Бек Хамирзаев

Что ж тебе стриптиз показывать, что ли?

Альфа Призрак

разные девочки есть.. . у меня есть знакомая, которая влюблена в другово мальчика.. . я ей предложил - ей это не интересно. А есть другие, которым секс нравится.. . не у всех так как у тебя.. . девушек тоже можно разбудить прикосновением...

Сергей Пешехонцев

Потому что порой с вашими ,,вые***нами" - гораздо дешевле и проще обойдется как раз заплатить и оплатить.

Галя Душкевич

Мы разные.. . да и воспитывать отношение к девочкам, надо у мальчиков с юного возраста.. . а то не согласилась отдаться в подъезде... значит не любит!))))

Ольга

учится и еще раз учится. . мужики ленивые по большей степени

Татьяна Медведева

за себя говори) ) у меня всё с этим иначе.

Машенька Лютенко

кто то так умеет) ) но зачем ему ВСЕ?

Елена Бельчикова

Во-первых, далеко не все мужики возбуждаются от одного вида самки. И уж точно не от любой.
Во-вторых - есть куча шликающих на Бибера девочек, так что насчет того, что там вас не возбуждает - не надо свистеть.

В общем, вопрос какой-то.. . Не соответствующий действительности.

Андрей Комаров

Потому что вы или фригидные или холодные или стесняетесь сами себя или откладывает на потом после полуночи! А нам покрайней мере мне хочется с утра в обед ...А когда за весь день зае.. шся. . а она щас дом2 досмотрю.. . и какой нах. . Норм. секс? А потом мы вас не возбуждаем! Да не когда!

Татьяна

Хотеть не вредно! Вредно не хотеть!!!