Нина

Как познакомились ваши родители?

Екатерина

их познакомили

Руслан

мои родители познакомились через общих знакомых. папа в тот день пришел к друзьям в общагу, где жила мама. Папа говорит как её увидел сразу понял, что она его) ) и сразу типа начал разрабатывать план по её "захвату"))

Наталья Иванникова

Не знаю, я как то не интересовался (не интересно) , да мне и не рассказывали, а если и рассказывали то наверное не придал этому внимания чтоб запомнить.. . мимо ушей пропустил.

Светлана

Отец в командировку поехал, зуб заболел, к врачу пошел, врачом мать моя была, потом я и сестра получились)))

Катюня

в театре оказались на соседних местах