Aliona Plescan

Как познакомиться в колледже. Как познакомиться с однокурсниками в колледже ?

Де
Денис

Это в принципе просто. А объяснить сложновато. Попробую.
Там же есть парты. Садишься рядом с кем-нибудь, как бы невзначай.
Можно сразу представиться и протянуть руку, из вежливости не откажут в знакомстве.
А можно из далека. Шутнул в тему, если хохотнёт. То уже можно протягивать руку.
Если нет. то можно ещё немножко попробовать. Нет реакции, сразу бросай ищи другого друга)

Сергей

Не знаю, у меня как-то всё само собой пошло. Со временем раззнакомились, и всё