Алексей Антонов

Девушка учиться со мной в колледже. как с ней познакомиться?

Мне нравиться одна девушка, учимся в одной шарагe,тоже со 2 курса, как и я. Ничего о ней не знаю, точно, в какой она группе и как её зовут. Хочу с ней познакомиться и пригласить куда-нибудь. Но она никогда не бывает одна. Все время с подругами. Специальность какая-то женская. В группе одни девчонки. Как к ней подойти и что сказать? Мб подкараулить где-нибудь?

Dimka

Да просто поменьше думайте. Подойдите да и все. Некоторые всю жизнь решаются и решиться не могут. Я например

Анютка

Зачем знакомится? У вас все равно ничего не получется. Нытикам не везет, так что забей на нее

Дмитрий

Была такая же проблема, баба из другой группы и всегда с подружками или одногрупниками.. . короче узнал как зовут нашел в соц сети, там и познакомился. . типа привет, узнала...? ну и т. д

Марина Смирнова

ДА просто подойди и скажи следующее: Прошу прошения, Вы не обижайтесь, все же не могу Вас не уведомить о том, что Вы мне очень нравитесь, и потому хотел бы с Вами познакомиться, если Вы не против!
Произойдет одно из двух, или она Вас пошлет, или она будет в шоке от Вас до конца жизни!
А так жить гадая ...это не жизнь!
Я так делал и не раз, зато все конкретно!

И*
Иван ****

подойди к подругам сначала ты должен понравится, а потом тихонько подходи к избраннице

Ирина Лагутина

просто подойди и скажи- Привет, давай знакомится.

Юрий Черепанов

подкарауль, стукни по голове и присунь ей