Сергей

Девушка учиться со мной в одном колледже. как познакомитсья?

Мне нравиться одна девушка, учимся в одной шарагe,тоже со 2 курса, как и я. Хочу с ней познакомиться и пригласить на свиданку. Но она никогда не бывает одна. Все время с подругами. Специальность какая-то женская. В группе одни девчонки. Как к ней подойти и что сказать?

Erkin Avazov

Для начала можно просто начать переписку в соц сетях. Узнай о ней информацию какую-нить, интересы, музыка, фильмы. В чем-то может она хорошо разбирается, попроси совета, помощи, консультации. При встречах потом просто улыбайся ей, говори привет. А затем общение само собой завяжется, она сама может первая к тебе подойдет и оставит подруг в сторонке. Кстати подругам надо тоже понравится, они обсудят тебя всего с ног до головы, а она обязательно спросит у них мнение о тебе