Светланка Гончаренко

Мои однокурсники записались в тот же спортзал что и я, но я не хочу с ним общаться

Просто во первых я их знаю только с вижу и они мне не нравятся. Как люди. Они шалтай-болтай и я их боюсь.

Наталья Бутылкина

Пришла, сказала "Привет", позанималась, молча ушла.

Евгений Апенин

уйди в другой

Алексей

купите свой спорт зал и принимайте туда тех кто вам приятен...

Er Er

не болтай

П!
Просто !!! Душа !!!

после учебы они тоже могут навалять, что теперь, не учиться?!

Саррарина Коверницына

Запишись в другой спортзал, если живешь в частном доме, то наверняка места много, копи на тренажер