Рафаэль Губайдуллин

🙂 как? Как вывести на прогулку; или собрать однокурсников; объединить; сплотить ...и тд.

Что бы мы стали друг другу ближе, чтобы по настоящему вспоминали потом о чудесных Студенческих годах. При условии того, что все мы учимся на платном факультете, на 2 курсе, многие работают и предпочитают тусоваться в своих приятных для них " нишах": кто - то зависает в библиотеке; кто- то зажигает в клубе; ходит в кино; другой занимается компьютером. Я понимаю Интересы разные, но вдруг можно хоть как- то объединить людей. Чтобы никто не чувствовал себя одиноким. Конечно, мы общаемся между собой группами. Это группы по интересам, это так и должно быть ( правильно это) , но может быть существует какой- то способ, что бы стереть недружелюбие ; настороженность; грани между группами; открыть частичку настоящей души человека и, возможно даже, помочь друг другу -поддержать. Что бы можно было спокойно разговаривать на переменах, не уткнувшись в телефон. У меня были и есть идеи предложить пойти в кафе, кино, на каток, музей, клуб вместе, но есть также большая уверенность, того, что они не согласятся. Ну, во- первых, интересы разные. ( и доходы тоже) . Во- вторых, вопрос: что мы получим от такого времяпрепровождения? ( не знаю, многие стесняются- так и будем молчать) А хочется чтобы мы почувствовали себя коллективом, чтобы заступались за друг друга, помогали.
Напишите, если захотите свои предложения и что вы думаете хорошего на этот счет. 🙂

Юр
Юрий

лень читать это огромный текст

Vip

ты староста в группе?) ) Ну так и предложи сходить вместе хотя бы в кино какое-нибудь, да ты права тут важно чтобы денег хватило у всех. Просто предложи кто захочет тот и пойдёт. а вообще жаль что мало в группах таких людей как ты