Татьяна Якименко

вопрос. как познакомится с какой нибудь девушкой в колледжи?? ? Как подати что сказать...

Лиза Иванова

спросит у неёё а можно я буду вашей тенью? и идти сзади неёё.а потом познакомится!

Евгения Григорьева

подай ей на конфеты и скажи что вот.

Nikita Milanovsky

заведи разговор, связанный с лекциями, апрами, книгами... т. е. постепенно

Настюшка

пригласи куда нибудь

Ан
Аня

почти все что тебе нужно это посмотреть и вникнуть в это видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Ле
Леночка

подружись с ее компанией, и походу познакомишся с ней