Антон

Как лучше всего познакомиться с его родителями?

Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Сейчас он в командировке. Через неделю у меня день рождения. Хочу пойти к его родителям, чтобы с ними познакомиться поближе. Проблема в том, что его мама вроде как не хочет идти со мной на контакт. За год кроме фраз "здраствуйте", "до свидания" мы с ней никак не общались. Как мне быть? С чего мне вообще начать? Я в панике просто.. . Поделитесь опытом пожалуйста кто-нибудь!!!

Ирина Галаева

возьмите цветы, посоветуйтесь с другом что она любит из подарка имеется ввиду, и вместе зайдите к нему, скажите хорошие слова, будьте ествественной