Светлана Лешина

А у тебя есть такой человек ради которого ты бросишь всё и всех...? Даже тех кто сейчас рядом с тобой.

Сергей Клишин

дети и родители - не в счет. это само собой. лучше не иметь такого человека. а если иметь, то пусть это будет взаимно!

Валентина Парий

нету, да он такой, пардон, и нахрен не нужен , .как это бросать из за кого то близких своих

Ирина Волчкова

Своих не предаю-слишком многое нас связывает-а человек или с нами-или....

Аннет К

А у тебя есть тот человек, который не потребует от тебя что бы ты бросал тех, кто тебе дороги )))???

Бермет Козубекова

Нет и дай Бог чтобы он не появился.

Таня Хиль

Ну не 20 уже лет то, что бы "башню сносило! " ))