Nootsall Murzabekov

Парень бросил учебу ради меня...

Один парень бросил учебу за границей, что бы мы были вместе.
Но дело в том, что я ничего не испытываю к этому парню. Мы друзья. Хорошие знакомые. Да, он классный парень, интересный.. Но.
Я не давала никакого повода, и надежд. Не говорила о своих чувтсвах к нему, так как их нет.
А здесь узнаю, что он вернулся в страну, приешел ко мне с цветами и подарком.
Я чувствую себя ужасно! Будто это я его заставила бросить учебу. И что я во всем виновата, что не испытываю к нему ничего, что он безнадежно влюблен в меня. Так всегда: тебя любит один человек, а ты любишь совершенно другого... Безответная любовь у нас.

Андрей Виноградов

как ты могла так человеку в жизни подасрать. жесть.

Ян
Яна

Нет не всегда! Живите так как Вам удобно и никакого чувства вины не может быть! Ведь он сам принял это решение!

Николай Погожев

Интересно с чего это он решил что такая возможность, что вы будете вместе вообще есть? ты ведь поводов никаких не давала? Заканчивайте вашу глупенькую дружбу, а то он так и останется безвольным слабаком. И больше так никому не подсерай.

Oxana Vergadoro

Ну пиздец. Он мудааааааааааааааааааак. А вообще признайся, это тебе капец как льстит.

Владимир Дроков

Теперь давай, вини себя. Человек из-за чувств лишается образования. Придумай, что надо его или пожалеть, или утешить.