Гуркивская Наталья

как сделать так чтобы парень сам меня бросил?

Людмила Кондрашова

ооо, не как. влюбленному мужчине все до фени. он просто счастлив.

Елена Гребенникова

покажите свои все минусы, а лучше скажите ему правду, зачем парнишке мозги пудрить?)

Эрнис Султанов

бедный парень.. . ничего не делай, не причиняй ему еще больше страданий.. . скажи что не любишь и уйди.. . бедный, бедный парень...

Янина Плетнёва

просто скажи ему как есть и не мучь! надо всегда говорить как есть! если он любит он будет тебя принимать любой! будет стараться поддерживать ваши отношения до последнего! а когда это не будет у него получаться, он будет винить себя! и даже если вы расстанетесь, когда он бросит, он просто сам себя загнетет и все!!!

Va
Valentina

Изменить на глазах !!!

Виолетта Массова

обломи в сексе