Aleksey Kiselev

И даже во сне я отказываюсь от того, чего хочу больше всего. Можете помочь с толкованием ?

Мне нравится молодой человек, с которым встречаемся несколько раз в неделю по делу ( помимо нас там есть еще люди ) мы проводим 2 часа вместе, иногда общаемся, все по настроению. У нас в самом начале возникла симпатия, но потом все как-то изменилось т. к к нему вернулся друг, и он больше времени слал уделять ему, сейчас иногда встречаемся в центре, он смотрит на меня но не здоровается никогда, да и мы видимся всегда на большом расстоянии, в последний раз он даже покраснел при виде меня, чего я ну никак не могла ожидать ). При встречах я как-то отстранена, но не только от него, я более предпочитаю работать в одиночестве. . но не против если ко мне обращаются т. е на контакт иду, дружелюбна. И о сне, приснился сон где мне довелось с данным молодым человеком сыграть в игру, что вроде если симпатии-выбор двоих совпадет, то они идут на свидание становятся парой и. тд. мне во сне этот молодой человек предлагает выбрать его, я хочу но про себя думаю что если я выберу а он пошутил, будет неловко и вообще я не люблю открыто проявлять свои чувства симпатию и пр в общем я не выбрала, во второй раз он тоже предлагал я вообще никого не стала выбирать, а он выбрал страшную девушку, к которой мы вместе и отправились посмотреть, когда пришли он как-то отказался от нее и далее сон прервался - не поймите неправильно что я тут сижу пишу от скуки, просто может среди вас есть люди которые разбираются в снах и могут спрогнозировать развитие. . ?

Владимир Медведев

Развитие в следующем: Вы с молодым человеком играете в игру, которая называется "Я тебя хочу, но я хочу, чтобы ты хотел меня больше". Вы хотите быть с ним, но одновременно боитесь отказа. Есть хороший метод - кокетство + показная недоступность. Заставьте его играть по Вашим правилам, и, может быть, следующий Ваш вопрос будет: Как избавиться от надоевшего ухажера?)))