Алексей Лаврентьев

Куда съездить отдохнуть на природу не далеко от Москвы? На машине. Чтобы порыбачить, на пару дней, в палатках. Шашлычок.

Именно проверенные места, Желательно с точными деревнями, местами. А не просто на Волгу)

Ольга Макарова

Мне кажется, все окрестности Москвы уже достаточно изгажены москвичами. Особой разницы куда ехать нет.

Александр

Таких мест нет! Даже за пределами области зас.. ли всё. Едут с целыми багажниками жратвы.. . Есть "культурные", весь мусор в мешок, а мешок оставляют. Кому????

Са
Сашенька

можайское водохранилище .

Анна Давыдова

Истринское водохранилище

Анатолий Прокофьев

В Костромские леса