Геривенко Виктория

Куда лучше съездить с молодым человеком паре, отдохнуть в Россию на море ?

Только в России .!!

Вя
Вячеслав

Если не были на Волге - лучше на Волгу а не на море - там так красиво в это время года

Олеся Барсукова

на украину летите на чёрное)

Анна Исаева

Почему в России? Если честно, в России цены иногда так ЗАВЫШЕНЫ, что лучше лететь заграницу и подобрать там отель в 100000 раз лучше, чем у нас на юге.

Антон Костров

http://www.idisuda.ru/base.php

Выбирайте! Отдых на любой вкус и кошелек.

Татьяна Афонина

Попробуйте подобрать на сайте ГоуКурорт там много всего. Все зависит от кошелька