Александр Мышкин

хочу поехать к супруге на пару дней в Москву с Украины меня впустят или нет

Елена Добрынина

с российской стороны порядок пересечения границы не изменялся, если кто и креативит не-подецки, так то украинцы. так что вопрос ставьте в плоскости "выпустят-не выпустят".

Шахбанова Мугинка

а ты бандерам снаряды подносил ?

Катерина Мосягина

У меня друг, к ним родственник приезжал не давно, значит впустят 🙂

Михаил Fox

Главное чтобы выпустили, ведь сейчас всех боеспособных отлавливают.... и под ружье.