Дмитрий Ленивкин

Аллергия на алкоголь?

сильное сердцебиение, краснеет лицо, шея, тяжело разговаривать, ощущение жара. Раньше так не было, сейчас подозрение на то, что что-то добавляют в еду или питьё?..сильное сердцебиение, краснеет лицо, шея, тяжело разговаривать, ощущение жара. Раньше так не было, сейчас подозрение на то, что что-то добавляют в еду или питьё?

Жа
Жаннета

Моему знакомому жена антабус подмешивала. Те же самые симптомы были. Но можно и дубаря врезать. От организма зависит.

Инна

Отсутствует фермент алкогольдегидрогеназа. Либо подшили под наркозом

Ан
Аня

На антабус похоже (он же дисульфирам). .
Если судить по симптоматике - дисульфирам-этаноловая реакция, к аллергии отношения не имеет.
Пить - здоровью вредить! :-)))

Ва
Валерия

в аптеке купите противоалергенные таблетки

Елена

Я бы перестал пить алкоголь...

Ма
Марина

Мне тоже становится как то не по себе даже от 100 Граммов виски

Самал

Попробуйте тиотриазолин немного попить (или поколоть) , при любых проявлениях аллергии - с печенью не лады.... Ей надо помочь. Если от алкоголя не вариант отказаться - то пейте на ночь глутаргин 75 мг, хоть немного себе поможете...