Катерина

Можно ли пить алкоголь при лечении Сит от аллергии?

Я начинаю лечиться от аллергии препаратом Сит, т. е. ежедневно я должна принимать капли под язык, можно ли во время лечения принимать алкоголь и если нет, то какие могут быть последствия.

Татьяна Пепелина

На препарате написано должно быть. Но ответ конечно отрицательный: при аллергии вообще лучше не пить, а тем более при лечении всякими препаратами.