Эльмир Мамедов

лечение аллергии. ( как правильно ? )

Добрый вечер всем. у меня маленькая проблемма, - после укуса комара началась сильная аллергия ( на месте укуса образовалась язва, которая увеличивается в размерах ). внешне похоже на " золотуху " ( детское заболевание ), НО, я давно неребёнок и странно что именно после укуса.
//
собственно вопрос : как правильно лечить аллергию? можно-ли заниматься самолечением или сразу идти к врачам? и если возможно побороть её самостоятельно, - то какими припаратами ? ( антибиотики? или наоборот - очистка крови, например уголь ? )
//
заранее спасибо за ответ.

Сандра Олефинова

аллергию вообще диазолином лечат.. это самое безопасное средство
попробуйте.. а вообще срочно к врачу.. он точно скажет что делать

Cерик

Золотуха это "корка" за ушами от сладкого, аллергия не лечится а только ослабляется, а тебя просто комар после какого сифилитика укусил, занес заразу!