Александр

Что лучше подходит при лечении аллергии ?

Мазь Элидел или Скин-кап
Какие антигистомины пить?
Активированный уголь обязательно подключать? (аллергия на еду)

Аллергия проявляется покраснением и сухостью кожи

Кылычбек Исмаилов

исключите аллерген из еды и будет вам счастье! а пока принимайте те препараты, которые вам лучше помогают, например, цитрин. Выпейте Энтеросгель, Фильтрум сити. . из мази, то что есть в наличии, может лучше и купить Акридерм

Айсулуу Атаканова

Изначально необходимо обратиться к аллергологу, чтобы выяснить на что именно аллергия, согласно данным обследования будет назначена диета - что можно есть, что нельзя категорически (возможен анафилактический шок) , ну и соответственно назначат препараты.

Тема Галий

Скин-кап - лекарство от перхоти и дерматита и не более, на аллергию влияния не оказывает
Элидел - против дерматита

а антигистамины - мебгидролин (лекарственный препарад диазолин) , цетрин (цетиризин) , фенкарол (хифенадин) , димедрол, клемастин, супрастин, Кромоглициевая кислота, дифенгидрамин (димедрол)

Ирина Мурлина

только ГИЛЬОТИНА