Ан
Анюта

А может и не аллергия?

Мужчина 60 лет, за 3 недели потерял почти 20 кг, нет аппетита, ничего есть не может, остро реагирует на все запахи которые раньше даже не чувствовал. От запахов мокрота в горле, с носа немного течет. Вечером температура поднимается до 38.Врач сначала поставил диагноз что-то вроде бронхита (я точно не знаю) , через 1,5 недели говорит что это аллергическое, выписал лекарства от аллергии. Направления на анализы никакие не давали, обследование не проводилось. К какому врачу идти или надо срочно в больницу?

Елена Царёва

на онкологию надо провериться. От аллергии человек не может так похудеть