Ан
Антон

аллергия или отравление?

Въехали в новую квартиру вдвоем с девушкой, всё отмыли, очистили и завезли только то чем пользуемся уже несколько лет. Спустя дня 3 у меня появилось сильная аллергия в виде сыпи. У нее немного позже.
Были подозрения на питание, воду, высоту, постельное белье, клопов, кухонные приборы, посуду, бытовую химию и п. р. в данной квартире предположительно 2 месяца никто не жил, до этого жила семья с ребенком.

В чем может быть проблема и как это можно выяснить?

Спасибо всем отписавшимся!!!

Ленок Демьянова

возможно чего то не домыли или клопы покусали. скорее всего аллергия

Та
Танюша

Это может быть связанно со многими причинами. Нужно уточнить какие именно высыпания на теле. То есть:
1. основной очаг - его место положение
2. размер сыпи
3. частота появления, то есть проходит - появляется, либо же не проходит.
4. наличие зуда
5. наличие кровотечений из самой сыпи
Только после этого можно делать какие либо выводы

Виталий Моисеев

ну вы ведь чистили.. начищали и намывали. вот и результат... а еще может плесень где запрятана..

Светлана Байкова

Проще в Вашем случае обратиться к аллергологу и сделать тесты на аллергию. Тесты и покажут на что у Вас аллергия. Это если аллергическая реакция. Если в этой квартире живут клопы, то возможно прошлые жильцы как то боролись с ними какими то химическими средствами. И возможно они обрабатывали матрасы, диваны. ( место жительство этих насекомых) . А может и съехали именно по той же причине, что и у Вас сейчас наблюдается.