Денис Петроченков

Как правильно пить алкоголь?

В этом году мне исполнилось 18 лет и мой старший брат в первые пригласил меня на свой день рождения. Там будут парни лет 25 со своими девушками и меня терзает одна проблема. Максимум что я пил это пару бутылочек пива как бы мне не стало плохо после пару бокалов виски. Как правильно пить или что съесть перед празднованием что бы не ударить перед братом в грязь лицом?

Анастасия Головина

Тебе оно надо? Лучше всего не пить его вовсе.

Кошк@ Рёв@

Не пей вообще. Умением пить никого не удивишь.

Cdtnkfyj Gfmhv

с горла

Надежда Щелкунова

на троих) с килькой за углом

Ма
Мария

стакан утром стакан вечером и жизнь прекрасна.

Екатерина Коршина

Прежде чем пить алкоголь по-ужинай или перекуси. Потому что алкоголь на голодный желудок очень сильно будет действовать. Быстро опьянешь. А вообще закусывай да по-больше. А лучше вообще не пить!

Григорий Костин

Как правильно пить алкоголь - никак.

Кристина Огня

годы тренировок, мой юный падаван

Па
Павел

НЕ ПИТЬ!!!