Мария Борисова

какой алкоголь в какое время года правильно пить

Василий Иванов

Порассуждаю) )
Летом, наверное. холодное пиво. Осенью горячий глинтвейн. Зимой водка под хорошую закуску. Чтобы не мерзнуть) А весной какой-нибудь романтический коктейль)))

Айжан Тыныбаева

Без разницы. Пожалуйста, не пейте это дерьмо 😞

Да
Дашенька

пей какой хочешь время года тут не причем

Никита

ВОДКА-ЗИМА

Cutie

Не пей, алко - отшибает память.

Людмила Нестерова

насчет алкоголя не знаю, а вот чай/кофе/какао можно пить в любое время!

Андрей Талин

Об этом у меня есть очерк, наберите в поиске: "Гавриил Серов Год семейной кухни".