Арвен

Как не пьянеть, если при этом весь вечер пить алкоголь?

Что действительно помогает? Масло, сырое яйцо, чай, кофе. Может какой-то препарат

Сергей Мельбман

Есть специальное упражнение для этого:
Поворачивайте голову вправо-влево несколько раз, когда заметите что вам предлагают выпить.

ОК
Оксана Ковригина

А какая в этом необходимость? Насильно вливают?

Настя Злобина

Не пить - помогает. Зачем пить и не пьянеть, вкус водки нравится?

НЕ
Николай Е

самый простой способ - это между бокалами/рюмками/стаканами пить простую воду, не газированную, с туалет конечно часто бегать придется, но на то метод и нацелен, всё быстро выводиться))

Ann __

Нашатырь капель 7-8 на пол стакана воды.

Сергей А

Если поставлена задача - не пьянеть, то, естественно, надо пить безалкогольные напитки. А пытаться пить алкоголь и не пьянеть-это какой то путь безнадеги.

Андрей Горбань

перед пьянкой, выпейте активированный угль 5 таблеток, и на вечере кушайте хорошо

@ Добрая Настя @

Выпей растительное масло, помогает

Арсен Ерижоков

масло лучше не надо) потом в один миг упадешь)
лучше за себя лей)

Юлия Родионова

это невозможно

Надежда Федоркина

а смысл пить? тогда

Яна

Никак.

Екатерина Аренина

даме вообще не пристало много пить, к тому же крепкие напитки

Ан
Анка

купите в аптеке энтеросгель и примите перед застольем ложек 6 столовых. эффективно)

Olya Zimnova

1 бокал растянуть на весь вечер, просто немного отпивая. И закуски побольше

Виктория

Встречный вопрос - а зачем тогда пить? Не переводи добро.

Женя Нуянзов

помогает сила воли ,,,пьешь и держишь себя на чеку----Пробовал-получается, Ну и закусь все равно надо, Для сил, сопротивляться ,

Евгений Тренд

тихо на пол выливай

Татьяна Сидорина

просто надо хорошенько поесть перед выпивкой) например сыр, орехи, мясо

Елена Рогалева

Отвечайте----не хочу. все. Или--мне пока хватит. Вообще постоянно перепивать опасно. Зависимость растет и самооценка падает.

Екатерина Мельконовицкая

не на голодный желудок и все норм
за часа два похавать до бухалова и все будет збс

Елена Степанова

не на голодный желудок как уже сказано ранее... ну и за пару часов до самого процесса "разогреться" выпив немного... так сказать подготовить организм...

Татьяна Захарова

Закусывать блюдом сытным. Например- две рюмки- куриная ножка. Но только надо быть очень голодным чтобы столько сожрать.

Викусик Вик

штирлиц или дж бонд по-моему сливочное масло ели