Роман Манышев

как пить водку без закуски и не сильно пьянеть?

Димитрий Бобров

Перед тем как бухать (если не хочешь опьянеть) съешь сливочное масло (чем больше тем дольше не опьянеешь) но тут есть и проблема когда в твоем желудке растворится масло ты почти моментально опьянеешь, так-что лучше до того как растворится лечь спать=) Удачи!

Nurik Isakov

ходить срыгивать периодически

Анатолий

совершенству нет предела, за кадируйся !

Умед

в натуре срыгивать периодически/пить на сытый желудок/находиться под воздействием наркотиков.. .
только зачем пить и не пьянеть не понимаю????

Наталья Посыльная

Постепенно, делать большую паузу между стопками.

Михаил Никитин

Через клизму!

Виктория С

Масло сливочное или 2 сырых яйца, это желудок обволакивает. Но про расстворение правильно сказано. Когда расстворится тогда резко накроет.

Андрей

А зачем тогда вообще пить водку и переводить продукт зря?

Алёна Ручкина

Лутшее капать коньяк в глаза, пока не окосеешь...

Ал
Александр

пей пиво. и не кури.