Владимир Краюшкин

Какая турфирма надежнее? Какой турфирмой Вы пользуетесь? Что Вы думаете насчет Греции в конце Мая -начале Июня?

Алишер Нарматов

Полно турфирм в разных городах, смысл говорить, какой я пользуюсь. Вы ж не поедете за несколько сотен/тысяч километров покупать тур.. . Я живу в Обнинске, поэтому пользуюсь услугами турфирмы "Океан". Мне нравится, доброжелательные и компетентные сотрудники. По поводу посещения Греции в конце мая-начале июня я думаю положительно. Была на Крите с 18 мая, во всю купались мы и другие туристы, море правда чуть прохладное. На материковой части море еще холоднее. Экскурсионный отдых в Греции в это время хорош во всей Греции, изнуряющей жары, как летом, нет.

Юля

Найдите туроператора, который продает туры в Грецию, а потом найдите любую турфирму, которая продает туры от этого туроператора. Мы, например, в Грецию ездили с Натали-турс и с Тезтуром, туры покупали, соответственно, в офисах Натали-турс (которые были или рядом с домом, или рядом с работой) , и через аккредитованное агентство Тезтура "Академвояж", т. к. недалеко от дома находится, и мы у них почти все наши туры покупаем, причем в разные страны и от разных туроператоров.
В мае в Греции еще прохладное море, ну только если вы не любители поплавать в +19 градусов.

Анна Берне

Днем температура держится обычно в районе +30 °C, ночи становятся теплыми, вода в море тоже прогрета до +23 °C, что очень комфортно для купания. Дождей в летние месяцы в Греции практически не бывает. Пожалуй, июнь один из самых комфортных месяцев курортного сезона.
Конец мая такой же.

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Хаимов

Любая турфирма, если вы про турагентство.

Николай Ратушняк

Странный вопрос какой-то. Не указана даже цель поездки. . .
Остается только гадать, едете ли Вы на пляжный отдых или в экскурсионку. . .

Предположу наугад первый вариант, а по тому если и ехать в конце мая/начале июня, то только на юг и только на Крит, да и то даже тут не будет 100% гарантии того, что вода уже прогреется до комфортных для купания температур. Про север даже и говорить не буду, туда лучше ближе к июлю ехать. . .А вот просто позагорать в это время очень даже неплохо получится абсолютно везде.

Если же речь об экскурсионке, то лучше май, конечно, осоенно первая его половина, когда воздух не такой жаркий.

Что касаемо "фирмы", то главное - выбрать отель, который в наибольшей степени подходит под Ваши представления о хорошем пляжном отдыхе, или экскурсионный тур, программа которого больше отвечает Вашим интересам. А уж какой магазин Вам это продаст - дело двадцатое.

Ванек Окт

Посмотрите вот тут- http://rusavia.net/rannee_bronirovanie/index.htm
Этой фирмой и пользуюсь ...уже давно ...лет 5 ...

Андрей Иванов

Этот период очень подходящий для Греции. Советую Закинф - много сосен, есть озеро с настоящими черепахами, хорошие песчаные пляжи; Крит -замечательная национальная недорогая еда в тавернах, очень гостеприимный народ, все цветет - красиво и радостно; Корфу - ну очень зеленый остров. Выгодно организовывать поездку самостоятельно: отель бронирую на www.booking.com (максимум беру завтраки, лучше взять аппартаменты) , билеты можно посмотреть здесь skygreece.ru Получив эти документы - визу сделать просто, цена 2400 рублей. Удачи!

Jackk

http://vk.com/travelka - вот эта очень качественная.

Азиз Азизи

Можете обратиться к нам, туристическая компания "Аргамак". Бронирование туров от всех туроператоров на одном сайте. Мы уже давно на рынке. С 2006 года. Все наши менеджеры имеют профессиональное образование + прошли обучение в "БМ". Если назовёте кодовое слово MAIL.RU, то получите скидку 4%. Наш сайт http://argamaktravel.ru/. Тел. 8(499)4084060