Людмила Брановец

У меня отпуск в конце июня -- начале июля.

Подруга посоветовала отдохнуть здесь http://www.lesresort.ru Относительно информации, которая размещена на сайте, отдых должен получиться незабываемым. Как Вы думаете стоит ли туда ехать отдыхать?

в LES Art Resort

Сергей Денисеня

С такими ценами отдых точно будет незабываем. За такие деньги можно отдохнуть 2 раза в год, в разных местах.
А в подмосковье мне и дома хорошо.... ....живу я тут.

Максим

В ниж. правом углу там есть тикет, напишите туда, вам все разжуют.

Татьяна Багира

Почему бы и нет. Конечно ехайте.

Эдуард Богданов

Тупая реклама отеля за бешеные деньги. Даже если там будет золотой унитаз в номере, то как можно отдыхать в 70 км от Москвы?!!

Катерина Katesekret

для меня лично отпуск только на море, а в подмосковье мы и так ездим на выходные, тем более за такие деньги-я отдохну в Италии...))))