Натали Фёфoрова

Кто рожал в конце июля- начале августа?

В чем выписывали малыша? Подскажите пожалуйста что купить, бодик или комбинезон? Может что-то другое посоветуете?

Сергей Шмагин

Я рожала 31 июля. Правда, 32 года назд.

Наталия Мартынова

бодик с длинным рукавом, и конверт (одеяло-трансформер)

одеяло потом пригодиться сто раз и бодик тоже..

Ал
Александр

Ес-но не в одном бодике )) бодик это как трусики с маечкой, он ПОД комбез в норме одевается.
Бодик+ одежка (комбез или раздельный наборчик) + шапочка обязательно х/б тоненькая + пледик. Дите в автостул пристегнули еще в больнице, сверху пледиком закинули и так и понесли в машину, готового, чтоб побыстрее.

Va
Valentina

смотрите по погоде.. . потому что она не предсказуемы.. . может быть +30...а может быть всего градусов 20.. но жарко не одевайте... так как потничка быстро появляется

Ol
Olga

Я могу родить в промежутке 27.07.- 05.08.13....уже купила заранее костюм4ик, который состоит с бодика ( короткие по локотъ рукавчики ), штанишки ( не плотные, всё-таки лео ) и ковточки с чистого хлопка, она вязаная, но с нетолстой ткани, длинные рукова. Так же я купила носочки, шапочку летнюю, ещё возьму с собой на всякий случай утеплённую курточку, и одеялко на ножки, потому 4то никогда не знаешь, какая будет погода

Екатерина Кирьянова

Я рожала в начале сентября, но была такая жара. У нас на выписку было одеяло-конверт (летнее) , в последствии пригодился!

Артём Пышкин

я рожала 6 августа, а выписывались 21 из больницы и на улице было всего 10 градусов, пришлось завернуть в теплое одеяло

Дмитрий Журавлев

24 июля.... костюмчик, тонюсенький конвертик и ленточка....

Abusufyon Muslim

1 августа- конвертик летний