Александр

Кто-нибудь был в этом году в Дивноморске после наводнения? В конце июля-начала августа?

Как там сейчас? Инфекций нет? Море чистое? ничем не отравились?
Благодарна буду за ответы тех, кто действительно там был или ездили ваши знакомые.

Катя Манойлина

мы приехали на следующий день после наводнения и уехали в конце июля. все отлично! море нормальное. отдыхаем каждый год в тех местах уже много лет и ни разу ничем не отравились )) соблюдайте элементарные санитарные нормы. по этой же причине не советую посещать аквапарк и купаться в городе. хорошего Вам отдыха!!!

Опкм114 Салют

ну там и после и до и сейчас находиться очень много народу.... всё там хорошо... а отравица можно и дома.... если полежавшие на солнце бутерброды пожевать))).... приезжайте и не бойтесь... море чистейшее... не еште еду лежавшую на солнце, мойте фрукты и руки... и будет вам счастье)))