Иван Мельников

где можно снять жилье в Анапе с конца июля и до начала августа

Мария Шведкова

Да где угодно, частного сектора - море. Хотите в интернете предварительно посмотрите и забронируйте, хотите - на месте найдете. В 2010 году я останавливалась в гостинице Рафаэлло Славонти на ул. Новороссийской, 89. Мне все понравилось, но у других отзывы были неоднозначные (кто позже отдыхал) . И цены, конечно, не дешевые.

Ольга Соломенцева

Да, вариантов много, но учитывая указанное вами время нужно договариваться заранее (это не обозначает предоплату. Ну как варианты:
анапа-море. рф/pervomayskaya10.html - песок.
http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-gostevie-doma-metida.html - галька.
Телефоны и электронные адреса хозяев - прямые.

Алина Литвинова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф