Ibrahim Khalilov

где можно в Анапе или его окрестностях снять жилье, недорого???? в конце июня???

Иван Чурилов

Наберите в поисковике по русски фразу *гостиницы Анапы*---на вас такой поток информации обрушится, там и выберете себе жилье по вкусу и по карману. И отзывов море будет.

Анна Тарасова

нефиг там делать молодой человек .Анапа-море ужас, грязь и мелкотня .Климат тяжелый. Вы же молодой, езжай загран, вот там отдых за ваши деньги!