Сергей Чунту

Кто может сдать квартиру или дом в Анапе на июль, август 2013? Рассмотри только недорогие варианты с помесячной оплатой

Кто может сдать квартиру или дом в Анапе на июль, август 2013? Помесячная оплата. Недорого.
Будем жить семьёй (3 человека) .
Пишите сразу свой номер мне на электронную почту.

Misha Martirosov

Летом с помесячной оплатой сдавать никто не будет. Они же не дураки там. Люди летом деньги делают. Съезжают со своих квартир, ютятся у родственников, чтоб свою сдать.

Ол
Олег

Есои никто не ответит, попробуй на портале Юга на этой странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти контакты. Внизу есть квартиры. Цены, по опыту знаю - вранье полное. Надо слать им заявку на бронирование, но лучше сразу звонить - у них больше чем у половины нет интернета вообще. Но квартиры, квартиры есть.

Максим Медведев

Не по адресу ищете)
Есть специальные сайты и газеты, связанные с недвижимостью.
Там и ищИте людей, сдающих дома.