Дарья Матвеева

если я собираюсь в абхазию 6 августа, можно ли мне купить билеты в конце июля

Ильсия

На поезд за 45 дней билеты выкупаются, а на самолет желательно еще раньше

Евгений Алехин

Да можно хоть за два часа до отправления купить, были бы билеты в наличии. На поезд уже открыта продажа на вашу дату, на самолет до Адлера -- тем более, уже и билетов-то дешевых нет...

Алексей Беляков

в чем вопросы то?