Фа
Фарид

сколько стоит ж\д билет в абхазию в августе?

Ве
Вера

Я так понял, что ехать вам нужно из Мухосранска?

Да
Дарья

цены на жд билеты можно посмотреть на сайте РЖД от 2500 р плацкарта. Москва-Адлер.
Есть поезд 75 едет до Сухума, но это долго и нудно потому что стоит в Адлере 2 часа потом граница проверка потом ехать.

Вмваипаир

Не далеко от вокзала в Адлере стоят маршрутки в Абхазию. На границе проходите таможню-сейчас быстро. И опять на этой-же маршрутке в Гагры. Люди очень приветливые-все подскажут. Желаю удачно отдохнуть-море там просто волшебное'не пожалеете.