Люлек

сколько стоит билет на самолет Казань-Абхазия?

Кирилл Гордеев

Такого рейса нет. Есть Казань-Сочи, а далее до границы автобус, через границу пешком и далее автобус или маршрутка

Юлия Мацнева

Нисколько.
Казань - город.

Абхазия - республика. Разницу чуешь? Грязная, убогая, ужасная, стрёмная, но очень дорогая республика.

Но в Абхазии нет аэропорта уже более 20 лет и самолёты туда НЕ летают.

Ольга Журавлева

Бидон, ты столько лет ни одного вопроса про Абхазию не пропускаешь, как не открою везде твой высер, тебя там изнасиловали? Ты в курсе, что с годами всё меняется и если ты был после войны и многолетней блокады, то там уже много чего изменилось, начиная с погран поста, теперь там новый и до набережных свежевымощенных красочной тротуарной плиткой с фонтанами и гостиниц новых полно.