Андрей Долбин

сколько стоит билет в Ялту?

Александр

Из Воркуты самолётом ну очень дорого, из Симферополя маршруткой совсем дёшево .

Альфия

смортря где вы живёте)))

Ольга

тоимость всей конференции составляет для участников - 1000 гривен (3900 рублей) . Так же, за отдельную плату участникам предлагаются обеды 125 гривен в день (487 рублей) . Кроме того, можно «скинуться» на банкет - всего по 450 гривен с человека, то бишь 1750 рублей. В общем, получается сумма порядка 6130 рублей.

5.Поездка в Балаклаву
Оказавшись в этих местах, грех отказать себе в удовольствии посетить город воинской славы Балаклаву. Примерное расстояние между городами 83 км. Такси по Крыму, по состоянию на осень 2011г. от 4 до 15 грн. за километр. Округлим, возьмем 5 грн. Умножить на 83 км. получается 415 грн. , что равняется 1600 рублей в один конец. Поездка в оба конца стоит примерно 3200 рублей.

6.Деньги на еду и не только на еду
Напоследок, в список расходов надо включить деньги на еду и хорошее спиртное. Если учесть нынешние цены, особенно на качественный алкоголь, то можно взять сумму примерно 2000 грн. , что равняется 7800 рублям.

Итак, подведем итоги, если сложить все полученные суммы, то поездка на ялтинскую конференцию обошлась Сергею Заякину примерно в 59416 рублей.

Таким образом, остается только догадываться откуда у исполнительного директора РОО такие деньги.