Рустам

Турция? Куда лучше лететь в турцию весной Чтобы можно было загореть и купать жарко:) ? Или лучше в египет? весной

В египет лучше хургада или Шарм да?

Татьяна Дюко

В Турции весной ещё холодное море. С июня норм. Лучше Египет .

Танюша Душечкина

Весной это когда? 1 марта или 31 мая? В любом случае самый теплый регион это Алания. Если уж выберете Турцию.

Сергей Журавлев

Все-таки весной лучше в Египет. Курорт трудно посоветовать, это на любителя. Например, в Хургаде хорошие песчатные пляжи. Там посоветую отель-четверку Арабия Азур. Точно не пожалеете. В Шарме, в основном, купаются с понтона, зато кораллы прямо у берега. Те, кто хочет посмотреть дешево и без мучений еще и Израиль ( Мертвое море, Иерусалим) . , а также Иорданию, выбирают курорт Таба, прямо на границе с Израилем. Тут лучше всего брать пятерку Хилтон. НО, например, в этом году там прошел сель и курорт в мае не работал, так как размыло все дороги и электричество. Правда, до этого курорта ехать 240 км. Так что, выбирайте сами. Желаю удачи.

Ан
Анна

Лучше в Египет, в Шарм.

Александра Мансурова

когда весной, весна знаете ли три месяца.. В мае можно уже в Турцию, на средиземноморское побережье, но в последние годы с середины мая дожди льют, так что лучше в Египет

Мария Дубровина

если смотрите где потеплее и больше шансов искупаться, то в Египет. В Турции май ещё прохладный в плане купания, только загорать, к тому же возможны дожди. В этом году в турции весна вообще была наредкость холодной и много дождей, что аж в июне была вода прохладная в море.

Павел Щ Nevs И Юля

Март - это весна и конец мая - тоже весна. В самом конце мая на анатолийском побережье Турции, чаще всего, уже можно купаться, но вода ещё довольно прохладна. Про март, апрель и даже начало мая даже говорить не стОит, если только Вы не занимаетесь моржеванием у себя дома.

Начиная с конца марта уже можно ехать в Египте. Куда именно, в Шарм или Хургаду, зависит от Ваших вкусов, приоритетов в отдыхе и финансовых возможностей (Шарм в среднем на 20% дороже Хургады).

Юля Чагина

Сезон в Турции открывается в мае
Море прохладное, а так - вполне