Олеся Туркова

Жаркие страны весной.

Подскажите жаркие страны весной . Весной у меня день рождения и мамуля сказала "подарок от меня - поездка за границу" . Я, конечно, на грани счастья. Хочу куда нибудь "попляжиться" . Загорать, ходить по песку.. И незнаю в каких странах именно ЖАРКО . Там, например 30 - 35 градусов, можно и потеплее :))

Алексей Степанов

Мексика, Куба, Доминикана, Ямайка, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы и еще ряд стран.

Ви
Виталий

вена - понятие растяжимое.

странно, что ты выбираешь теплее 35 градусов, т. к. я, при всей моей любви к жаре, более 30-35 выдержать не могу. солнечные ожоги, солнечные удары и прочее - это не шутки. ты просто не сможешь находиться на улице.

а так вообще ближе к экватору - там всегда стандарт - 27-30 градусов.

Грайр Арушанян

Дешево Египет, дорого Мальдивы.