Ольга Больбот

А правда, что в жарком Таиланде где-то на севере страны есть горнолыжная трасса?

Сергей Русинов

Нет, там снега нет круглый год

Дойинтанон, Дой-Интанон (тайск. ดอยอินทนนท์) — гора в провинции Чиангмай, высшая точка Таиланда, сложена из гранита и батолита.

Высота над уровнем моря — 2559 м, [1] по другим данным — 2565 м.

Гора ранее была известна как Дойлуанг, но позже переименована в честь правителя королевства Ланна, останки которого захоронены в горе.

Алексей Тумаков

Нет, в провиции Чиангмай точно нет....