Юлия

Таиланд страна улыбок? совершенно незнакомый человек вам будет улыбаться?

Причем улыбка будет искренняя. Вот за это их я и люблю.

Олеся Сизова

и не только в Тайланде.
во всем мире люди любезно приветствуют посетителей и гостей и улыбаются. это только в россии в ответ на улыбку и "добрый день" смотрят озлобленно с недвольной грмассой

Николай

Ага, будет улыбаться искренне-искренне и думать, как бы половчее надуть глупого фаранга

Юл
Юлия

улыбаться будет широко) но за искренность улыбки не поручусь) восток -дело тонкое, что там у них в головах - одному Будде известно)

Артем Артёмов

В Тайланде супер! я там была и там очень хорошо

Ан
Аня

А если вдруг нечаянно закинешь ногу на ногу, допустим сидя на лавочке в парке, и будет видна твоя стопа-то это равносильно матерного оскорбления в их адрес.

Смирнова Вероника

тайцы вообще одни из самых дружелюбных и ненавязчивых народов мира

Любовь Примаковская

Конечно будут, от всей души, всегда искренне. Одно из немногих -лучших мест на земле!!!!

Св
Светлана

если честно, то мне везде люди улыбаются.. . даже в России...

Вячеслав Бабичев

Скажем так-чаще, чем в России, но без фанатизма. Они основные баки на туриста делают, чего б не поулыбатся)))

Р.
Рафаэль .

скорее в морду даст))