Ирина Бикейкина

Мальта или Сицилия, что лучше в середине мая? Где море теплее, где пляжи лучше?

Ди
Диана

мальта

Урмат Исаков

Сицилия дороже. Море будет прохладное и там, и там, но искупаться, думаю, можно будет. Насчёт экскурсий - и там, и там интересно.

Юрий Бабий

температура воды, думаю, не намного отличается. Я бы выбрала Сицилию.

M)
Marichka )))

Монопенисуально. Средняя вода +17-18.

Арчибальд Ледов

Сицилия. Где Вы на Мальте пляжи нашли?
Но в любом случае и на Сицилии Вы до начала июня вряд ли сможете купаться. Море ещё холодное. И это относится абсолютно ко всему Средиземноморью.