Иван Ярыгин

самое теплое место в испании

Рустам Курбанов

Andalucia в общем и Sevilla, Cordoba (Кордоба) , Jaen (Хаэн) в частности.
самы высокие температуры летом.
но не значит что и зимой тоже. зимой самые мягкие температуры на Tenerife и Gran Canaria.

Андрей Сушков

Если говорим про температуру воздуха, то скорее всего Коста дель Соль и рядом с ней Гранада, Андалусия. . А вот про температуру воды -не факт.

Светлана Даниличева

Летом рядом с Аликанте. Там и тепло, и море самое тёплое.
А зимой на Канарах, на юге островов.

Alex Korn

гранада